fbpx

Возврат товаров, купленных в магазине

Покупка товаров

Покупая товар в магазине, покупатель должен убедиться, что приобретаемый им товар ему подходит. Покупатель имеет (право и) возможность примерять товары, за исключением товаров гигиены (товары от недержании мочи и другие товары, которые нельзя открывать по гигиеническим соображениям).

Обслуживающий персонал магазина может отказать покупателю в примерке товара, если это не позволяет состояние здоровья или эстетическое состояние покупателя.

Возврат товара

Tervise Abi не обязан возвращать или обменивать товар, приобретенный в магазине. 14-дневное право на обмен и возврат распространяется только на товары, приобретенные за пределами офиса продавца, то есть в интернет-магазине. Правило 14 дней не распространяется на товары, купленные в обычном магазине, и продавец не обязан давать возможность обменять или вернуть купленный товар. Совершая покупку в магазине, покупатель должен убедиться, что приобретаемый товар ему подходит. Претензия может быть подана, если товар бракованный или сломанный. При этом необходимо предъявить чек с указанием наименования товара, цены и даты покупки.