Oillan восстанавливающее липиды мыло Derm+

Код товара: 365-16006368

4,49 

24 в наличии

Add to wishlist Remove from wishlist

Oillan Derm+ мыло для восстановления липидов 100 г – ежедневный уход для чувствительной кожи

Мыло специально разработано для ежедневного использования на чувствительной коже, склонной к сухости и раздражениям. Подходит для младенцев с первого дня жизни, детей и взрослых. Продукт не только эффективно очищает, но и помогает улучшить состояние кожи, устраняя раздражения. Защитный состав предотвращает сухость кожи, сохраняя её мягкость и приятные ощущения. Для достижения наилучших результатов рекомендуется использовать подходящие средства для ухода за лицом и телом Oillan после умывания.

  • Подходит с первого дня жизни.
  • Устраняет дискомфорт и защищает с первого применения
  • Особая формула для сухой, чувствительной и атопичной кожи

Продукт клинически протестирован под контролем дерматологов и педиатров для обеспечения максимальной безопасности и эффективности..

Магазин Адрес Наличие
Oillan seep lipiide taastav Derm+
Ädala kauplus Pelgulinnas Ädala 11, Tallinn 2
Magdaleena haigla Pärnu mnt 104, Tallinn 1
Rakvere Vaala keskus Lõõtspilli 2, Rakvere 2

Клиент может вернуть товар, приобретенный в интернет-магазине Tervise Abi OÜ, в течение 14 дней с момента получения товара, воспользовавшись правом отказа. Подробнее о возврате читайте здесь.

Похожие товары