Oillan эмульсия для ванны Derm+
9,99 €
36 в наличии
Oillan Derm+ эмульсия для ванны 200 мл – инновационный уход для чувствительной и атопичной кожи Обеспечивает облегчение и защиту уже с первого применения. Поддерживает естественные защитные функции кожи, интенсивно увлажняет и снимает зуд. Подходит для чувствительной, сухой и атопичной кожи. Дерматологически и педиатрически протестировано. Преимущества и свойства:
- Укрепляет естественный защитный барьер кожи
- Интенсивное и длительное увлажнение
- Уменьшает дискомфорт кожи, такой как зуд, шероховатость и сухость
- Мгновенный успокаивающий эффект, который длится до 48 часов
- Предотвращает повторное появление сухости и раздражений
- Не содержит красителей и ароматизаторов
- Подходит с первого дня жизни.
Клинически подтверждённые результаты:
- Увеличение увлажнённости на 24%
- Кожа становится мягкой, гладкой и увлажнённой
- Снижена потребность в расчёсывании, устранены зуд и чувство стянутости
Продукт основан на комплексе растительных био-совместимых масел (энотера, баобаб, перилла и ши), которые глубоко питают кожу и укрепляют её защитный слой.
Магазин | Адрес | Наличие |
---|---|---|
Oillan vanniemulsioon Derm+ | ||
Ädala kauplus Pelgulinnas | Ädala 11, Tallinn | 3 |
Rakvere Vaala keskus | Lõõtspilli 2, Rakvere | 2 |
Клиент может вернуть товар, приобретенный в интернет-магазине Tervise Abi OÜ, в течение 14 дней с момента получения товара, воспользовавшись правом отказа. Подробнее о возврате читайте здесь.