fbpx

Подушка для инвалидной коляски Flo-tech Lite Visco

Код товара: 40-FLVF

На складе: 1 шт.

240,00 

Add to wishlist Remove from wishlist

Низкопрофильная эластичная подушка Visco изготовлена ​​из очень плотной эластичной пены, которая чувствительна к температуре человеческого тела и поэтому может принимать форму человеческого тела. Эта функция помогает предотвратить язвы/пролежни и в то же время позволяет клиентам чувствовать себя максимально комфортно. Эта низкопрофильная подушка подходит как для стандартных стульев, так и для инвалидных колясок.

  • Пена Visco Elastic увеличивает контакт между подушкой и человеком.
  • Чувствительная к температуре пена принимает форму человеческого тела, увеличивая площадь контакта, обеспечивая максимальный комфорт и снижая давление.
  • Контурное основание с изгибом и боковыми опорами
  • Обеспечивает большую боковую поддержку и стабильность таза, что помогает улучшить осанку пользователя.
  • Поверхность покрытия устойчива к жидкостям – поверхность эластичная, двунаправленная, водо- и паронепроницаемая. Чехол имеет нескользящее основание и ручку для переноски.

Доступна в трех вариантах плотности пены — доступна в трех вариантах плотности для клиентов с разным весом — мягкая (до 32 кг), средняя (до 51 кг) и жесткая (до 70 кг).

Высота – 7,8 cм

Вес – 1,26 кг

Максимальная грузоподъемность – 70 кг

Очистка – при 80 градусах

Магазин Адрес Наличие

Клиент может вернуть товар, приобретенный в интернет-магазине Tervise Abi OÜ, в течение 14 дней с момента получения товара, воспользовавшись правом отказа. Подробнее о возврате читайте здесь.

Похожие товары