Наконец-то в Эстонию прибыла качественная и известная марка дерматокосметики. Аптечная косметика Pharmaceris производится в Центре науки и исследований доктора Ирэны Эрис. Эффективность продуктов Pharmaceris основана на прочном фундаменте, в который входит команда экспертов – дерматологов, аллергологов, фармацевтов, биологов и молекулярных биологов, обладающих обширными знаниями во многих научных областях. Специалисты также имеют 30-летний опыт работы.

Безопасный выбор!

Они предлагают продукты, которые соответствуют даже самым высоким стандартам дермакосметики. Все продукты бренда проходят дерматологические испытания, а некоторые из них также проходят клинические испытания в независимых научно-исследовательских институтах и ​​больницах. Кроме того, косметические продукты из Польши получили несколько престижных наград и признаний как на внутреннем, так и на внешнем рынках.

Их исследовательский центр в Польше — единственный в стране и один из немногих в мире, который проводит исследования in vitro и ex vivo. Это означает, что, помимо других соответствующих материалов, в анализе используются клетки кожи человека, выращенные специально для тестирования.

Косметика торговой марки Pharmaceris и ее ингредиенты никогда не тестировались на животных. Бренд не поддерживает тестирование на животных, и, чтобы отстаивать свои принципы, поставщики сырья также должны заявлять, что материал не тестировался на животных.

Tervise Abi предлагает 10 различных серий Pharmaceris, каждая из которых ориентирована на конкретные проблемы и потребности.

Серия Е – сухая, очень сухая и атопичная кожа
Предназначена для ежедневного ухода за сухой, очень сухой, обезвоженной и чувствительной кожей, склонной к шелушению, зуду и раздражению, а также за кожей с атопическим дерматитом. Продукты интенсивно питают и увлажняют кожу, возвращая ей мягкость и эластичность. Они обеспечивают эффективную защиту кожи в любом возрасте и комфорт здоровой кожи.

https://terviseabi.ee/ru/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B8%20%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2/%d0%ba%d1%80%d0%b0%d1%81%d0%be%d1%82%d0%b0/%d0%b0%d0%bf%d1%82%d0%b5%d1%87%d0%bd%d0%b0%d1%8f-%d0%ba%d0%be%d1%81%d0%bc%d0%b5%d1%82%d0%b8%d0%ba%d0%b0-pharmaceris/e-%d1%81%d0%b5%d1%80%d0%b8%d1%8f-%d1%81%d1%83%d1%85%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d1%87%d0%b5%d0%bd%d1%8c-%d1%81%d1%83%d1%85%d0%b0%d1%8f-%d0%b8-%d0%b0%d1%82%d0%be%d0%bf%d0%b8%d1%87%d0%bd%d0%b0%d1%8f-%d0%ba/

Серия А – аллергическая и чувствительная кожа
Ингредиенты данной серии стимулируют стимулируют рост физиологической микрофлоры, чтобы уменьшить чувствительность кожи. Они активно предотвращают раздражение кожи, покраснение, зуд и жжение, связанные с повышенной чувствительностью.

https://terviseabi.ee/tootekategooria/ilutooted/apteegikosmeetika/a-sari-allergiline-ja-tundlik-nahk/

N серия – расширенные капилляры
Эта линия дермокосметики создана для ежедневного ухода за покрасневшей кожей с расширенными и лопнувшими сосудами, склонной к эритеме и подкожным петехиям. Компоненты продуктов укрепляют и сужают стенки кровеносных сосудов, тем самым эффективно уменьшая уже имеющиеся покраснения и предотвращая постоянную эритему. Серия N также защищает кожу от агрессивного воздействия окружающей среды, тем самым снижая склонность к развитию эритемы и новых петехий.

https://terviseabi.ee/tootekategooria/ilutooted/apteegikosmeetika/n-sari-laienenud-kapillaarid/

Серия Т – склонная к акне кожа
Серия T обеспечивает безопасный уход и увлажнение кожи, склонной к акне. Акне — это серьезное воспалительное заболевание кожи, характеризующееся воспалительными реакциями и наличием комедонов, папул, пустул и заполненных гноем кист, которые могут привести к образованию рубцов. Активные ингредиенты серии нормализуют работу сальных желез и обладают антибактериальными свойствами, предотвращают и минимизируют появление прыщей.

https://terviseabi.ee/tootekategooria/ilutooted/apteegikosmeetika/t-sari-aknele-kalduv-nahk/

Серия R – кожа с розацеа
Рекомендуется для кожи склонной к розацеа, поврежденной коже, склонной к покраснению, рецидивирующей и стойкой эритеме, папулам и пустулам. Серия отвечает потребностям разных типов кожи, успокаивая и борясь с воспалениями, улучшая состояние и внешний вид кожи.

https://terviseabi.ee/tootekategooria/ilutooted/apteegikosmeetika/r-sari-roseaatsea/

Р серия – кожа с псориазом
Данная серия рекомендована для ухода за телом, кожей головы и лица, пораженными псориазом, как в период обострения, так и в периоды ремиссии заболевания. Псориаз – одно из самых распространенных хронических заболеваний кожи, которое может встречаться у людей всех возрастов. Косметика для кожи Pharmaceris P предоставляет коже оптимальный уход, предотвращая воспаления. В основе продуктов лежит бледный ихтиол, обладающий антибактериальными и противогрибковыми свойствами.

https://terviseabi.ee/tootekategooria/ilutooted/apteegikosmeetika/p-sari-psoriaas/

Серия H – продукты для волос и кожи головы
Данная серия товаров нацелена на решения различных проблем волос и кожи головы. Все шампуни и кондиционеры этой серии укрепляют структуру волос, улучшают их внешний вид и в то же время сужают конкретную проблему, для решения которой они предназначены. В серии можно найти клинически протестированные специальные средства против перхоти, которые борются как с жирной, так и с сухой перхотью, а также несколько средств, предотвращающих выпадение волос. Эти шампуни и бвльзами очень мягкие и безопасные, имеют тот же pH что и кожа головы.

https://terviseabi.ee/tootekategooria/ilutooted/apteegikosmeetika/h-sari-juustele-ja-peanahale/

Серия М – для будущих мам
Pharmaceris M — линия косметики, предназначенная для ухода за кожей беременных и кормящих матерей. Продукты укрепляют и защищают ослабленную структуру кожи, улучшая ее эластичность и устойчивость к растяжению. Они также обеспечивают надлежащую гигиену и поддерживают естественный pH интимной зоны. Продукты содержат важные ингредиенты, такие как: фолиевая кислота, обладающая сильными регенерирующими свойствами; витамин Е, препятствующий преждевременному старению; и диосмин и гесперидин, которые укрепляют кровеносные сосуды.

https://terviseabi.ee/tootekategooria/ilutooted/apteegikosmeetika/m-sari-lapseootel-emale/

Серия F – тональные кремы
Линия F состоит из инновационных жидких основ, отвечающих потребностям проблемного типа кожи. Они содержат технологии последнего поколения и в зависимости от типа кожи обеспечивают длительное скрытие несовершенств кожи, матовое покрытие для кожи, склонной к блеску, или длительное увлажнение для кожи, склонной к сухости. Они обогащены фильтрами SPF для обеспечения ежедневной защиты от вредного воздействия излучения UVA/UVB.

https://terviseabi.ee/tootekategooria/ilutooted/apteegikosmeetika/f-sari-jumestuskreemid/

S серия – SPF и солнцезащитные средства
Чтобы получать пользу от солнца и при этом не подвергать опасности здоровье кожи, используйте препараты с УФ-фильтрами. Pharmaceris S — это полная серия дермокосметики, предназначенная для всей семьи. В Pharmaceris S вы также можете найти специальные кремы, предназначенные для особых потребностей кожи, таких как, кожа склонная к акне, розацеа и чувствительная кожа. Продукты Pharmaceris S отличаются высокой степенью защиты SPF и инновационными, удобными формами нанесения, которые помогают защитить кожу летом в любых условиях.

https://terviseabi.ee/tootekategooria/ilutooted/apteegikosmeetika/s-sari-paikesetooted/

Посмотреть всю продукцию Pharmaceris можно здесь